7.3 км від м. Чугуєва

Рыбные выходные в Малиновке

Рыбные выходные в Малиновке
24 Sep 2015

Осень — не осень для рыбака, если некогда и некуда выехать с друзьями на рыбалку! Зимой рыбалка, конечно, тоже не плохая, своеобразная, но ведь согласитесь, лето-осень – вот самое время для такого вида отдыха! Со всей компанией, да на несколько дней к воде — красота ведь!

            На сегодняшний день довольно популярен такой вид отдыха, как рыбалка(Харьков). Почему? Рыбалка за городом — это не просто времяпрепровождение  с друзьями, это азарт и хорошая уха, в качестве результата!

Что?! Лето прошло, а вы до сих пор не были ни разу с удочкой у воды?! Надо срочно это исправлять! Куда поехать? Да не вопрос! «Малиновка», всего в 50 км от Харькова, подготовила для вас очередной сюрприз! Теперь и Харьковским рыбакам есть, где разгуляться, ведь мы, наконец, зарыбили наш пруд! Разнообразие рыбок и удобства для отдыха просто зашкаливают, а вопрос с жильем сам по себе отпадает, ведь мы также предоставляем огромный выбор комфортных домиков или, на крайний случай, беседок, как для большой компании, так и для тех, кто любит порыбачить в одиночестве! Рыбалка (Харьков)- это недорогое и не требующее особой беготни дело! Просто отдыхайте и наслаждайтесь любимым делом!

Рыбалка за городом -  это рыбалка на территории туристической базы отдыха «Малиновка» Ждем!