7.3 км від м. Чугуєва

Идет благоустройство территории базы отдыха «Малиновка»

Идет благоустройство территории базы отдыха «Малиновка»
12 Apr 2015

Пожалуй, нет ни одного настоящего ценителя качественного и комфортабельного отдыха на природе, вдали от городского шума, который бы не был знаком с элитной базой отдыха «Малиновка». Малиновка находится в тридцати пяти километрах от Харькова в уютном хвойном лесу на берегу чистой реки.

На территории базы расположено тридцать отапливаемых комфортабельных деревянных домиков, позволяющих качественно отдыхать в любое время года. В каждом домике имеется удобная кровать с ортопедическим матрасом, современный санузел с горячей водой, небольшая кухня с набором необходимой посуды. На территории базы отдыха любой отдыхающий имеет возможность подобрать развлечение на собственный вкус. Здесь есть волейбольная площадка, прокат велосипедов, организация конных или пеших прогулок. Для любителей пассивного отдыха – рыбалка, для настоящих гурманов – зона барбекю. Летом Вы найдете здесь чистый и уютный пляж, зимой приятно насладитесь качественной организацией сезонных развлечений.

Заботясь о собственных Гостях, администрация базы отдыха «Малиновка» никогда не прекращает благоустраивать и дополнительно облагораживать территорию. В последнее время в дополнение к оборудованию современной и безопасной детской площадки было проведено озеленение территории, плоды которого можно будет оценить уже с приходом весны.

Все дорожки на базе отдыха вымостили тротуарной плиткой, что придало облику «Малиновки» еще большей ухоженности.