7.3 км від м. Чугуєва

Новый год 2016

Новый год 2016
14 Jan 2018

Приближается самый долгожданный и любимый миллионами людей праздник – Новый год. Это один из немногих праздников, приводящих в восторг всех без исключения, вне зависимости от возраста и пола, социального положения и рода деятельности. Новый год – это настоящее волшебство, время, когда нам кажется, что все желания обязательно исполнятся, задуманное осуществится и мир станет чуточку лучше.

Все с нетерпением ждут, когда стрелки сойдутся на волшебной цифре «12» и начнется отсчет новой жизни, полной чудес и приятных моментов. Именно поэтому к организации новогодней ночи большинство из нас подходит с особой тщательностью. Многие уже сейчас начинают задумываться о подарках, сюрпризах для своих многочисленных родственников и близких людей.

И все же, как провести новогоднюю ночь, чтобы она запомнилась надолго?

Как встретить хозяйку 2016 года Огненную Обезьяну, чтобы заполучить ее благосклонность на весь следующий год? Самый лучший способ по-настоящему расслабиться и провести праздник по собственному желанию – это отметить его за городом, вдалеке от суеты и проблем, вдыхая свежий сосновый воздух, аромат которого приходится как нельзя более кстати в эту волшебную ночь!

Мы гарантируем радушный прием, элегантный и уютный интерьер, превосходную музыкальную программу и изысканное новогоднее меню. Наш эко ресторан расположен в живописной местности, недалеко от Харькова. Новогодняя ночь – это время чудес и исполнения желаний. Недаром говорят, что как эту ночь встретишь, так ее и проведешь. Собери всех своих друзей, веселись так, как подсказывает твое сердце. 

Это твоя ночь и твой эко-ресторан «Кора»!