7.3 км від м. Чугуєва

Прогулки на лошадях по живописным маршрутам

Прогулки на лошадях по живописным маршрутам
15 Jun 2015

Солнечным летним деньком порой так не хочется сидеть дома, хочется свободы, новых ощущений и хороших эмоций! Не задумывались над тем, чтобы внести щепотку разнообразия в свой уик- энд?! Как это сделать, спросите вы?! Новое предложение: прогулка на лошадях на свежем воздухе! Неплохо?! А теперь давайте подумаем, как организовать это в Харькове.

            Элитная база отдыха «Малиновка», Харьковской области, не перестает пополнять список предложений для вашего яркого и незабываемого релакса!  На этот раз мы подготовили для вас весьма оригинальное занятие — прогулки на лошадях! Это может быть отличным дополнением к любому празднику, и на любое количество человек! Хотите романтический вечер в компании любимого человека? Что может быть фантастичней, чем вечерняя прогулка на лошадях в таком живописном месте! А после можно отужинать в эко-ресторане «Кора», где вы закрепите приятные воспоминания о вашем вечере! И так такое активити можно устроить по любому поводу!

            Прокат лошадей сейчас- довольно распространенная услуга в Харькове, но только в «Малиновке» вы сможете насладиться такими чистым воздухом и несравнимым пейзажем!  Наша база отдыха позаботиться о том, чтобы эта поездка запомнилась вам на долгие года! Чего просиживать свои выходные в городе, отправляйтесь в «Малиновку», поближе к природе!