7.3 км від м. Чугуєва

Отдых с животными

Отдых с животными
04 May 2015

Каждая хорошая хозяйка или хозяин знает, что животным нужна любовь и ласка, они отдают нам все и хорошо бы платить им тем же. У вас есть домашний питомец?! Наверняка вы готовы на все ради него!

            В таком большом городе как Харьков для наших домашних любимцев предусмотрено множество развлечений: это и специальные отели для животных с комплексным уходом, мягкими постелями и парикмахерскими, всевозможные процедуры по уходу, специальные парки для собак и многое другое. Но задуматься: а действительно ли именно этого желают наши любимчики? Вопрос спорный.

            Животным нужна свобода! Намного лучше для вашего подопечного будет, если вы возьмете его с собой на отдых за городом, где его не будет ничего сковывать, где он будет чувствовать себя счастливым и вольным! Тем более, что такая поездка по душе будет не только ему, но и вам. А если взять с собой детишек- выйдет вообще идеальная семейная поездка в полном сборе! Где провести отпуск(Харьков), если на руках животное?! Туристическая база отдыха «Малиновка», всего 50 км от Харькова, готова предоставить вам уютные апартаменты, а питомцу- свежий воздух и необъятные просторы для игр! Отдых за городом с животными может быть в кайф! «Малиновка за это ручается!

            Если вы хотите релакса, но не знаете где провести отпуск(Харьков) не оставив при этом своего любимца одного- приезжайте в «Малиновку»! Не прогадаете!