7.3 км от г. Чугуева

Прогулки на лошадях по живописным маршрутам

Прогулки на лошадях по живописным маршрутам
15 Jun 2015

Солнечным летним деньком порой так не хочется сидеть дома, хочется свободы, новых ощущений и хороших эмоций! Не задумывались над тем, чтобы внести щепотку разнообразия в свой уик- энд?! Как это сделать, спросите вы?! Новое предложение: прогулка на лошадях на свежем воздухе! Неплохо?! А теперь давайте подумаем, как организовать это в Харькове.

            Элитная база отдыха «Малиновка», Харьковской области, не перестает пополнять список предложений для вашего яркого и незабываемого релакса!  На этот раз мы подготовили для вас весьма оригинальное занятие — прогулки на лошадях! Это может быть отличным дополнением к любому празднику, и на любое количество человек! Хотите романтический вечер в компании любимого человека? Что может быть фантастичней, чем вечерняя прогулка на лошадях в таком живописном месте! А после можно отужинать в эко-ресторане «Кора», где вы закрепите приятные воспоминания о вашем вечере! И так такое активити можно устроить по любому поводу!

            Прокат лошадей сейчас- довольно распространенная услуга в Харькове, но только в «Малиновке» вы сможете насладиться такими чистым воздухом и несравнимым пейзажем!  Наша база отдыха позаботиться о том, чтобы эта поездка запомнилась вам на долгие года! Чего просиживать свои выходные в городе, отправляйтесь в «Малиновку», поближе к природе!