7.3 км від м. Чугуєва

Рождество!

Рождество!
22 Dec 2014

Итак, зима в самом разгаре, а значит пришло время для рождественских историй! Многие из нас поклонники рождественского кинематографа, так как он, в какой-то мере, способствует нашему праздничному настроению! А как же ему не подняться, если люди, вдохновленные атмосферой праздника, украшают елки, скупают все в магазинах в качестве подарков, носятся с рождественскими украшениями и готовят праздничный ужин?! Не время,- а сказка!

Каждому из нас, хоть раз в жизни, хотелось бы отметить Рождество как в американских фильмах. Что бы все вокруг было тематически украшено, все бегали в праздничной суете, пели рождественские песни и лакомились традиционным праздничным ужином в кругу самых близких. Вы скажете «Это недоступно: денег нет, негде отметить, я не знаю рождественских песен…», но поверьте, все в ваших руках!

Итак, харьковчане, давайте подумаем, как можно это организовать! Вы уже думали где встретить Рождество в Харькове? О, наверняка город уже приготовил для вас множество сюрпризов: кафе создают праздничные меню, организовывают праздничные концерты и наряжают городские елки. Шикарно! Вот только, вся беда в том, что все это будет готово еще к Новому году, и скорее всего к Рождеству вы уже везде побываете. А как насчет того, чтобы отметить Рождество загородом, в Харьковской области?

Элитная база отдыха «Малиновка» предлагает вам снять домик загородом Харькова и вкусить праздничной атмосферы среди великолепного пейзажа! Этот вариант имеет кучу достоинств! Например, вы сможете отлично провести время со своей родней, без вмешательства надоедливых соседей. У вас будет возможность сделать красивые постановочные рождественские фото на природе, или даже возле камина (прям как в тех самых американских фильмах), а ваши детки, да и вы за компанию, сможете нарезвиться вдоволь, когда будете лепить снеговиков и кидаться снежками!

Так что, если вы еще не решили где отметить Рождество в Харькове, над вариантом снять домик загородом на Рождество стоит подумать! Не исключено, что это будет самый крутой уик-энд за всю историю ваших Рождественских праздников!

«Малиновка» ждет именно вас! С Наступающими!