7.3 км від м. Чугуєва

Праздник для двоих …

Праздник для двоих …
20 Jan 2015

Зима — самое удивительное время года, и не только потому что природа балует нас живописными пейзажами, но и потому, что огромное количество праздников припадает как раз на это время! Не успели мы очнуться от новогодних и рождественских праздников, как на носу уже другие! Ведь осталось уже меньше месяца до самого романтического события года- Дня Святого Валентина!

Этот праздник пришел к нам из заграницы, но уже полюбился тысячам жителей. Ведь что может быть лучше, чем праздник любви?! Нет ничего плохого в том, чтобы выражать свои чувства, радовать свою вторую половинку, дарить подарок ко Дню Возлюбленных и наслаждаться романтикой мгновений! День Святого Валентина -это повод покреативничать над подарком своим любимым, поднять настроение и разбавить серые будни нежно розовыми и красными оттенками!

До праздника осталось не так уж много времени, так что стоит подсуетиться! Вы уже придумали свой подарок ко Дню Возлюбленных?! Нет?! Тогда у нас для вас есть предложение, от которого вы не в силах отказаться! Харьковская база отдыха «Малиновка»предлагает вам устроить ваш романтический вечер не в кафе, по привычке, а в окружении великолепной природы, в уютном домике, украшенном по такому поводу и со всеми удобствами!

 Аренда дома за городом — это отличный сюрприз и продуманный подарок! Ведь к вашим услугам будет не только романтическая обстановка, о которой вам не придется заботиться, но и мангал возле домика и даже возможность организовать катание на санях в упряжке! Так же в номере в номере будет оставлен подарок — бутылка шампанского для вашего вечера! Задумайтесь, не стоит упускать такой шанс!

Аренда дома за городом  на День Святого Валентина — это романтика, новые эмоции и запоминающиеся моменты!

Проведите этот день в свое удовольствие!