7.3 км від м. Чугуєва

Как это было …

Как это было …
13 Feb 2015

Малиновка — место размеренной жизни! Малиновка- идеальное место для уик-энда с семьей и большой компанией! Малиновка- наш единогласный выбор!

История нашей базы отдыха ПОКА ЧТО не так уж длинна, но это не значит, что не интересна! Коллектив «Малиновки», решил вспомнить КАК ЭТО БЫЛО …

Идею постройки туристической базы такого типа в окрестности Харькова была позаимствована у голландских архитекторов! И как оказалось — с оформлением не прогадали, она отлично вписалась в нашу среду и приглянулась менталитету! Реализовал эту идею харьковский архитектор Виталий Перепелицын, за что мы и наши посетители ему очень благодарны!

Все началось с приобретения в 2011 году закрытого пионерского лагеря «Орленок». Спустя всего год, мы запустили первые 15 домиков! Туристическая база быстро завоевала популярность и вот, всего лишь через год наш ассортимент удвоился! Так как спрос на домики только продолжал расти было принято единогласное решение- разнообразить список предложений!  В 2014 году на территории нашей элитной базы отдыха был открыт Эко — ресторан «Кора», который так же отлично вписался в нашу домашнюю атмосферу и полюбился многим посетителям!

 Сегодня можно смело сказать, что проделан уже немалый труд, но «Малиновка» не собирается на этом останавливаться! У нас большие и смелые планы на будущее! По пожеланиям посетителей в июле 2015 года (уже совсем-совсем скоро) планируется запуск бассейна с детской купелью! Все по-вашему и только для вас!

На ноябрь 2015 года запланировано открытие бани при базе отдыха, а к 2016 году будет открыт детский городок на 300 м2. Вашим детям будет весело!

Грандиозные планы на будущее не кончаются! Мы готовы радовать и удивлять вас каждый новый день и с новой силой! В планах даже зарыбить озеро! Своеобразный маленький подарок настоящим рыболовам!

Добавим к уже немаленькому ассортименту услуг — лыжи напрокат, йога-центр, квадрациклы и многое другое! Никто не собирается останавливаться на достигнутом! В самых смелых планах на будущее (2018) задуман запуск еще одной базы отдыха под Харьковом!

Выбирайте нас!

Источники креатива и желания устроить вам незабываемый отдых неиссякаемы!

Приезжайте-и вы сами все увидите!