7.3 км від м. Чугуєва

Корпоративный Новый год 2021

Корпоративный Новый год 2021
07 Oct 2020

Новый год для многих жителей нашей страны является одним из самых любимых и долгожданных праздников. С ним связаны надежды на лучшее, стремление исправить или полностью изменить собственную жизнь. Запах свежей хвои, сладкие мандарины и бокал шампанского – первое, что приходит на ум миллионам людей при упоминании об этом замечательном дне. И, хотя до радостного события осталось еще несколько месяцев, о том, как весело и достойно отпраздновать наступление нового этапа личной или корпоративной жизни стоит задуматься уже сегодня.

Новый год, пожалуй, является единственным праздником, который отмечают все компании без исключения. Давно прошли те времена, когда корпоративный Новый год состоял из вручения грамот, начисления премий и длинных благодарственных речей за усердный труд. Современные сотрудники в прямом и переносном смысле хотят пищи и ярких зрелищ! Поэтому, когда мы начинаем задумываться о качественной организации данного мероприятия, возникает миллион вопросов. Как и где провести корпоративное гуляние, чтобы праздник запомнился сотрудникам надолго, оставаясь самым ярким и приятным воспоминанием? Как придумать что-то новое и оригинальное, чтобы не только порадовать, но и удивить своих работников?

Какой стиль праздника выбрать, чтобы соответствовать модным тенденциям и традициям хозяйки Нового года 2021 – Металического быка?

Наше ивент агентство «МАМАКАБО» имеет огромный опыт в организации корпоративных новогодних мероприятий. Интересные и увлекательные программы, разрабатываемые нашими сценаристами и режиссерами, никого не оставят равнодушными! Собственная дизайн-студия, работающая на базе агентства, празднично оформит любое помещение с учетом новомодных веяний новогоднего праздника. Вам останется только определиться с основной направленностью празднования, а все остальные заботы по его организации мы с радостью возьмем на себя!

Мы сделаем все, чтобы организованный нами праздник стал одним из самых незабываемых в Вашей жизни и жизни Ваших сотрудников!